Agenda

Anderer Monat:    11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05 |  06 |  07 |  08 |  09 |  10

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
44
28
29
30
31
1
2
3
 
 
 
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
Bistroanlass BistroFrytig
19:00 bis 22:00
 
 
Sitzung Skilager
20:00 bis 22:00
 
 
Jungschi
13:30 bis 16:30
 
 
Bandprobe
16:00 bis 20:00
 
 
TC Regio Jugend Gottesdienst
20:00
 
 
JG Jugendgottesdienst im JT
20:00
 
 
Happy Hour
09:30
mit Kinderhüeti
 
 
Fremdvermietung Helferessen Hochzeit
12:00 bis 17:00
 
 
Fahrni
20:00
 
45
4
5
6
7
8
9
10
 
MIP
08:30 bis 09:30
 
Mütter- und
14:00 bis 17:00
 
 
Bandprobe Passion
19:30 bis 22:00
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
BR-Sitzung
19:30
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
freier Eintrag Service Abwaschmaschine durch Heer AG
09:00 bis 10:00
 
 
Sitzung Quartalssitzung AJT
20:00
 
 
Chäfersinge Räbeliechtliumzug
14:00 bis 22:00
 
 
Ameisli Räbeliechtliumzug
17:00 bis 20:00
 
 
JG Gemeinsame JG mit EGW Uetendorf
20:00
 
 
Gottesdienst zum Sonntag der verfolgten Christen
09:30
mit Kinderhüeti
 
 
46
11
12
13
14
15
16
17
 
Bandprobe Passion
19:00 bis 22:00
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
Mittagessen nach 1.Sitzung
19:30 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe
19:00 bis 22:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Gebet
20:00
 
 
Frouemorge
08:30 bis 10:00
 
 
Sitzung Planungssitzung Musiker + Techniker
20:00
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
JG Frauen- /Männerabend
20:00
 
 
Gottesdienst Mit Einsegnung von Alina Rüegsegger & Elin Badertscher
09:30
mit Kids Treff gross
 
 
Fremdvermietung Einsegnungsfest Elin und Alina
12:00 bis 18:00
 
 
 
47
18
19
20
21
22
23
24
 
MIP
08:30 bis 09:30
 
 
Bandprobe Passion
19:00 bis 22:00
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
Mütter- und
14:00 bis 17:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Bandprobe Musiggrüppli
19:30 bis 22:30
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
Basar
12:00 bis 23:00
 
 
JG
20:00
 
 
48
25
26
27
28
29
30
1
 
Bandprobe Passion
19:00 bis 22:00
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
Mütter- und
09:00 bis 12:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Gebet
20:00
 
 
freier Eintrag Musikunterricht
16:00 bis 18:00
 
 
freier Eintrag Chorprobe
20:00 bis 22:00
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
freier Eintrag Worship Abä
18:00 bis 22:00
 
 
JG House of Praise
20:00