Agenda

Anderer Monat:    10 |  11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05 |  06 |  07 |  08 |  09

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
39
25
26
27
28
29
30
1
 
 
 
 
 
 
 
«
(Ganztägig) Gemeindeferien
(Ganztägig)
»
 
Happy Hour
09:30
 
40
2
3
4
5
6
7
8
 
«
(Ganztägig) Gemeindeferien
(Ganztägig)
 
 
Gottesdienst Serie LiF - Thema: Gottes Ursprüngliches Design
09:30
mit Kinderhüeti
mit Kids Treff gross
 
 
Fremdvermietung Familienfest Künzi
12:00 bis 21:00
 
Mütter- und Mütter- und Väterberatung Kanton Bern
09:00 bis 12:00
 
 
Bandprobe Rooted
19:00
 
 
Bandprobe
19:15
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Jugendarbeit Schwarzenegg-Märit mit EGW-Stand
08:00 bis 18:00
 
 
Sport findet heute nicht statt!!
20:00 bis 21:00
 
 
Gebet Frühgebet (ausser in Schulferien)
06:00 bis 06:30
 
 
Bistroanlass BistroFrytig
19:00 bis 22:00
 
 
JG Jonatan & Joel erzählen von ihrer Reise
20:00
 
41
9
10
11
12
13
14
15
 
Fremdvermietung
18:00 bis 22:00
 
 
Bandprobe Rooted
19:00
 
Mütter- und Mütter- und Väterberatung Kanton Bern
13:30 bis 17:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
BR-Sitzung
19:30 bis 22:00
 
 
Gebet Gebetstreffen
20:00
 
 
 
 
Bandprobe
18:00 bis 20:00
 
Kurs LiF Vertiefungsabend
20:00 bis 21:30
 
 
18:00 bis 23:45 Fremdvermietung
18:00 bis 23:45
 
 
Gottesdienst Erntedankfest- Familien Gottesdienst mit Kidsträff Team / mit Einsegnung Mona Rüegsegger
09:30
 
 
Gebet Frühgebet (ausser in Schulferien)
06:00 bis 06:30
 
 
Sitzung Bistro-Team-Sitzung
20:00 bis 22:00
 
 
Praise
20:00
 
42
16
17
18
19
20
21
22
 
Sitzung Basar Sitzung
19:30 bis 22:00
 
 
Bandprobe Rooted
19:00
 
 
Bandprobe
19:15
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Sitzung Terminsitzung LP-Leiter und Techniker
19:30 bis 23:00
 
 
Gebet Frühgebet (ausser in Schulferien)
06:00 bis 06:30
 
Mütter- und Mütter- und Väterberatung Kanton Bern
13:30 bis 17:00
 
 
Bistroanlass Tanzkurs
20:00 bis 22:00
 
Reinigung Zwischenreinigung mit Mittagessen
08:00 bis 16:00
 
 
JG Baden im Bernaqua
19:00
 
 
Gottesdienst Serie LiF - Thema: Gottes Freiheit wiedergewinnen / mit Abendmahl
09:30
mit Kinderhüeti
mit Kids Treff gross
 
 
 
43
23
24
25
26
27
28
29
 
 
 
Bandprobe Rooted
19:00
 
 
Frouemorge
08:00 bis 11:30
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Gebet Gebetstreffen
20:00
 
 
Bandprobe
18:00 bis 20:00
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
Kurs LiF Vertiefungsabend
20:00 bis 21:30
 
 
Gebet Frühgebet (ausser in Schulferien)
06:00 bis 06:30
 
 
TC
19:30 bis 21:30
 
 
Bistroanlass Tanzkurs
20:00 bis 22:00
 
 
Ameisli
13:30 bis 16:30
 
 
JG Gefängnisführung in Thun
15:00
 
 
Chäfersinge Räbeliechtliumzug
16:30 bis 22:00
 
 
GD Kirche
09:30
 
44
30
31
1
2
3
4
5
Mütter- und Mütter- und Väterberatung Kanton Bern
09:00 bis 12:00
 
 
Bandprobe Rooted
19:00
 
 
Bandprobe
19:15