Agenda

Anderer Monat:    07 |  08 |  09 |  10 |  11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05 |  06

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
26
25
26
27
28
29
30
1
 
 
 
 
 
 
 
Happy Hour
09:30
mit Kinderhüeti
 
 
Fahrni
20:00
 
27
2
3
4
5
6
7
8
Mütter- und
09:00 bis 12:00
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
 
MIP
08:15 bis 09:00
 
 
freier Eintrag Klavierunterricht
16:00 bis 16:30
 
 
Bandprobe Rooted
19:00
 
Kurs Worship Central Kurs
19:30
 
 
BR-Sitzung
19:30 bis 22:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
Kurs Worship Central Kurs
19:30
 
 
freier Eintrag Ausleihe 50 Weingläser
07:00 bis 22:00
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
Bistroanlass BistroFrytig
19:00 bis 22:00
 
 
JG
20:00
 
 
Gottesdienst Mit Abendmahl
09:30
mit Kinderhüeti
 
Bezirksversammlung Ausserordentliche Bezriksversammlung
10:45 bis 11:15
 
 
 
28
9
10
11
12
13
14
15
Kurs Technik-Workshop
19:00 bis 22:00
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
 
Bandprobe Rooted
19:00
 
Kurs Worship Central Kurs
19:30
 
Kurs Worship Central Kurs
19:30
 
 
Bandprobe Musig Grüppli Eru u co.
19:30
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Gebet Gebetstreffen
20:00
 
 
10:00 bis 12:00 TC Teenie-Einstieg SOLA
10:00 bis 12:00
 
 
 
 
 
10:00 bis 17:00 Sola SOLA in Schüpbach (BE)
10:00 bis 17:00
»
 
JG
20:00
 
 
Gottesdienst
09:30
mit Kinderhüeti
 
 
Fremdvermietung Abschiedsfeier: bei schönem Wetter ums EGW herum
12:00 bis 21:00
 
29
16
17
18
19
20
21
22
 
«
10:00 bis 17:00 Sola SOLA in Schüpbach (BE)
10:00 bis 17:00
 
 
JG
20:00
 
 
Gottesdienst Berg-Gottesdienst mit Kirche
09:30
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
 
Bandprobe Rooted
19:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Mütter- und
13:30 bis 16:30
 
30
23
24
25
26
27
28
29
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
Mütter- und
13:30 bis 17:00
 
 
Bandprobe Rooted
19:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Gebet Gebetstreffen
20:00
 
 
Bandprobe Musig Grüppli Eru u co.
19:30
 
 
 
JG
20:00
 
 
31
30
31
1
2
3
4
5
Mütter- und
09:00 bis 12:00
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
 
Bandprobe Rooted
19:00