Agenda

Anderer Monat:    06 |  07 |  08 |  09 |  10 |  11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
22
27
28
29
30
31
1
2
 
 
 
 
 
 
Bandprobe Passion
09:30 bis 11:30
 
 
Fremdvermietung Familienfest Familie Freiburghaus
10:00 bis 15:00
 
 
JG Australien - Trixle & Chrigi erzählen
20:00
 
 
Happy Hour
09:30
mit Kinderhüeti
 
 
Fahrni
20:00
 
23
3
4
5
6
7
8
9
Mütter- und
09:00 bis 12:00
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Frouemorge
08:30 bis 10:00
 
 
BR-Sitzung
19:30
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
Bistroanlass BistroFrytig
19:00 bis 22:00
 
 
09:00 bis 17:00 TC Teeniepfingsttreffen
09:00 bis 17:00
»
 
JG Abendsession Pfingsttreffen
20:00
 
 
Gottesdienst Gottesdienst zu Pfingsten
09:30
mit Kinderhüeti
 
24
10
11
12
13
14
15
16
 
«
09:00 bis 17:00 TC Teeniepfingsttreffen
09:00 bis 17:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Gebet
20:00
 
 
MIP
08:30 bis 09:30
 
 
JG Sitzung
19:00
 
Kurs Basics Musiktheorie
20:00
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
Sitzung Quartalssitzung AJT
20:00
 
 
Ameisli/Jungschi
13:30 bis 16:30
 
 
JG Input von Fränzi - Jüngerschaft
20:00
 
 
Gottesdienst Regio-Predigtserie: Geist Gottes-Quelle des Lebens - Der Geist des Lebens / mit Kidsträff und Abendmahl
09:30
mit Kinderhüeti
 
 
Sola 5. Sitzung
10:00
 
 
Lords Meeting Mit und im EGW Thun - Markuskirche
19:00
 
 
25
17
18
19
20
21
22
23
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
freier Eintrag Kaffeemaschine: Jährlicher Service
13:30 bis 16:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Bandprobe Musig Grüppli Eru u co.
20:00 bis 22:30
 
Musigatelier Sitzung
19:30
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
Mütter- und
13:30 bis 16:30
 
 
JG House of Praise
20:00
 
 
Gottesdienst Taufgottesdienst mit anschl. Picknick (selber mitnehmen) bei Familie Wyss
09:30
mit Kinderhüeti
 
26
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
Mütter- und
13:30 bis 17:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Gebet
20:00
 
 
MIP
08:30 bis 09:30
 
 
freier Eintrag Worship Abä
19:00 bis 20:30
 
 
BR-Sitzung
19:30
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
TC
19:30 bis 21:30
 
 
Ameisli/Jungschi
13:30 bis 16:30
 
 
JG Muskathlon - Bärnu & Sidonia erzählen
20:00
 
 
GD Kirche
09:30