Agenda

Anderer Monat:    06 |  07 |  08 |  09 |  10 |  11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
14
1
2
3
4
5
6
7
Mütter- und
09:00 bis 12:00
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
BR-Sitzung
19:30
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
Bistroanlass BistroFrytig
19:00 bis 22:00
 
 
JG Winterspeck weg
19:30
 
 
Happy Hour
09:30
mit Kinderhüeti
 
 
freier Eintrag Einrichten für Musicalwoche
11:30 bis 15:00
 
 
Bandprobe
16:00 bis 20:00
 
 
Fahrni
20:00
 
15
8
9
10
11
12
13
14
 
freier Eintrag Kinder-Musicalwoche
08:00 bis 17:00
 
 
Bandprobe Passion
19:30 bis 22:00
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
 
freier Eintrag Kinder-Musicalwoche
08:00 bis 17:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
freier Eintrag Kinder-Musicalwoche
08:00 bis 17:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Gebet
20:00
 
 
freier Eintrag Kinder-Musicalwoche
08:00 bis 17:00
 
 
freier Eintrag Kinder-Musicalwoche
08:00 bis 22:00
 
 
JG Besuch des Musicals
19:00
 
 
freier Eintrag Kinder-Musicalwoche
13:00 bis 20:00
 
 
16
15
16
17
18
19
20
21
 
Bandprobe Passion
19:30 bis 22:00
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Bandprobe Musig Grüppli Eru u co.
20:00 bis 22:30
 
 
 
Gottesdienst Karfreitagsfeier mit Abendmahl
20:00
 
 
JG Diakonie in Thun
20:00
 
 
Gottesdienst Gottesdienst zu Ostern
09:30
mit Kinderhüeti
 
17
22
23
24
25
26
27
28
 
Mütter- und
13:30 bis 17:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Gebet
20:00
 
 
MIP
08:30 bis 09:30
 
 
 
Musigatelier Sitzung
19:30
 
 
Bandprobe
20:15 bis 22:00
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
TC
19:30 bis 21:30
 
Reinigung Frühlingsputz mit Znüni & Mittagessen
08:00 bis 13:00
 
 
Ameisli/Jungschi
13:30 bis 16:30
 
 
JG Frühlingsputz
20:00
 
 
Gottesdienst Regio-Predigtserie: Geist Gottes-Quelle des Lebens - Der Geist der Gnade / mit Kidsträff
09:30
mit Kinderhüeti
 
 
Sola 3. Sitzung
10:00
 
18
29
30
1
2
3
4
5
 
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
Kurs Worship Central Kurs
19:30