Agenda

Anderer Monat:    03 |  04 |  05 |  06 |  07 |  08 |  09 |  10 |  11 |  12 |  01 |  02

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
9
25
26
27
28
1
2
3
 
 
 
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
Bistroanlass BistroFrytig
19:00 bis 22:00
 
 
TC
19:30 bis 21:30
 
 
Ameisli/Jungschi
13:30 bis 16:30
 
 
JG evtl. Lotto / Skitag 3. März
20:00
 
 
Happy Hour
09:30
mit Kinderhüeti
 
 
Lords Meeting Mit und im EGW Thun - Markuskirche
19:00
 
 
Fahrni
20:00
 
10
4
5
6
7
8
9
10
Mütter- und
09:00 bis 12:00
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
freier Eintrag Musikunterricht
16:00 bis 17:30
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
Sitzung Quartalssitzung AJT
20:00
 
Reinigung Saal + Bistro reinigen & bestuhlen
09:00 bis 11:00
 
 
JG evtl. Lotto / Skitag 10. März
20:00
 
 
Gottesdienst Regio-Predigtserie: Geist Gottes-Quelle des Lebens - Der Geist der Offenbarung / Mit Abendmahl und Kids-Träff
09:30
mit Kinderhüeti
 
11
11
12
13
14
15
16
17
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Bandprobe Musig Grüppli Eru u co.
20:00 bis 22:30
 
 
Gebet
20:00
 
 
MIP
08:30 bis 09:30
 
 
freier Eintrag Musikunterricht
16:00 bis 17:30
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
Mütter- und
13:30 bis 16:30
 
 
freier Eintrag Vorbereiten Mittagessen Sonntag
09:00 bis 16:30
 
Ameisli/JS/TC
13:30 bis 16:30
 
 
JG Treffpunkt
20:00
 
 
Gottesdienst
09:30
mit Kinderhüeti
 
 
Sola 2. Sitzung
10:00
 
 
12
18
19
20
21
22
23
24
 
Bandprobe Üben für GD
20:00 bis 21:30
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
Kurs Worship Central Kurs
19:30
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Sitzung Musical-Sitzung
19:30
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
freier Eintrag Musikunterricht
16:00 bis 17:30
 
 
JG Sitzung
19:00
 
Reinigung Saal + Bistro reinigen & bestuhlen
20:15 bis 22:00
 
 
19:00 bis 17:00 Jugendarbeit BESJ Teamweekend
19:00 bis 17:00
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
Frouemorge Tische aufstellen
18:30 bis 20:00
 
Kurs Ehe-Zmorge mit Input
08:30 bis 11:30
 
 
JG Persönlich - das Leben der JG Leiter
20:00
 
 
Gottesdienst mi Kidsträff
09:30
mit Kinderhüeti
 
 
Fremdvermietung Geburtstagsfest
12:00 bis 21:00
 
13
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
Bandprobe Passion
19:30 bis 22:00
 
 
Sport Rückenfit
20:00 bis 21:00
 
Mütter- und
13:30 bis 17:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Bandprobe Musig Grüppli Eru u co.
20:00 bis 22:30
 
 
Gebet
20:00
 
 
MIP
08:30 bis 09:30
 
 
freier Eintrag Musikunterricht
16:00 bis 17:30
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
JG Bowlen
20:00
 
 
GD Kirche
09:30