Agenda

Anderer Monat:    06 |  07 |  08 |  09 |  10 |  11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
5
28
29
30
31
1
2
3
 
 
 
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
Bistroanlass BistroFrytig
19:00 bis 22:00
 
 
TC
19:30 bis 21:30
 
 
Bandprobe Technikkurs
07:45 bis 12:00
 
 
Ameisli/Jungschi
13:30 bis 16:30
 
 
JG Worshipabend
20:00
 
 
Happy Hour Familien Happy Hour
09:30
 
6
4
5
6
7
8
9
10
Mütter- und
09:00 bis 12:00
 
 
freier Eintrag Workshop Tanzen
19:00 bis 21:30
 
 
Bandprobe Passion
19:30 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe
19:30
 
 
Bandprobe
17:30 bis 20:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Bandprobe Musig Grüppli Eru u co.
20:00 bis 22:30
 
 
Frouemorge
08:30 bis 10:00
 
 
BR-Sitzung
19:30
 
Reinigung Saal bestuhlen
20:15 bis 22:00
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
Bandprobe
19:00
 
 
Fremdvermietung Retraite EGW Uetendorf
08:30 bis 16:00
 
 
freier Eintrag
17:00 bis 23:45
 
 
JG HouseOfPraise
20:00
 
 
Gottesdienst Regio-Predigtserie: Geist Gottes-Quelle des Lebens - Der Geist der Hoffnung / Mit Kids-Träff
09:30
mit Kinderhüeti
 
 
Sola Sola Sitzung
10:00
 
 
 
7
11
12
13
14
15
16
17
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Gebet
20:00
 
 
Bandprobe Musig Grüppli Eru u co.
20:00 bis 22:30
 
 
MIP
08:30 bis 09:30
 
 
 
 
Bandprobe
19:30
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
Mütter- und
13:30 bis 16:30
 
Musigatelier Musik-Workshop
09:00 bis 17:30
 
 
JG Schlitteln/ Filmabend
20:00
 
 
Gottesdienst Mit Abendmahl
09:30
mit Kinderhüeti
 
8
18
19
20
21
22
23
24
 
Bandprobe Passion
19:30 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
Reinigung Saal + Bistro reinigen & bestuhlen
19:30 bis 21:30
 
 
 
JG Schlitteln/ Filmabend
20:00
 
 
Gottesdienst
09:30
mit Kinderhüeti
 
9
25
26
27
28
1
2
3
 
 
 
Bandprobe Passion
19:30 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
Mütter- und
13:30 bis 17:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Gebet
20:00
 
 
Bandprobe Musig Grüppli Eru u co.
20:00 bis 22:30
 
 
MIP
08:30 bis 09:30
 
 
Bandprobe
19:00 bis 22:00
 
 
BR-Sitzung
19:30