Agenda

Anderer Monat:    06 |  07 |  08 |  09 |  10 |  11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
31
1
2
3
4
5
6
 
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Gottesdienst 2. Januar Feier
20:00
 
 
Bandprobe
19:00
 
 
Bistroanlass BistroFrytig
19:00 bis 22:00
 
Retraite Retraite Kinder- und Jugendarbeit EGW Unterlangenegg
08:00 bis 17:00
 
 
JG Schlöfle
18:30
 
 
(Ganztägig) freier Eintrag Skilager
(Ganztägig)
»
 
Happy Hour
09:30
mit Kinderhüeti
 
 
Fremdvermietung Geburtstagsfest
12:00 bis 19:00
 
2
7
8
9
10
11
12
13
 
«
(Ganztägig) freier Eintrag Skilager
(Ganztägig)
 
Mütter- und
09:00 bis 12:00
 
 
freier Eintrag Workshop Tanzen
19:00 bis 21:30
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Gebet
20:00
 
 
Bandprobe Musig Grüppli Eru u co.
20:00 bis 22:30
 
 
MIP
08:30 bis 09:30
 
 
BR-Sitzung
19:30 bis 22:00
 
 
freier Eintrag Stühle aufstellen
20:30 bis 21:15
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
Bandprobe
19:00
 
 
TC
19:30 bis 21:30
 
 
Ameisli/Jungschi
13:30 bis 16:30
 
 
JG Spielabend
20:00
 
 
Gottesdienst Mit Abendmahl
09:30
mit Kinderhüeti
 
3
14
15
16
17
18
19
20
 
Bandprobe Passion
19:30 bis 22:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
freier Eintrag Workshop Tanzen
19:00 bis 21:30
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Frouemorge
08:30 bis 10:00
 
 
freier Eintrag Seniorenessen KG Schwarzenegg
11:30
 
 
Bandprobe
19:30 bis 22:00
 
 
Bandprobe Technikkurs
19:45
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
Mütter- und
13:30 bis 16:30
 
 
Fremdvermietung Familie Fahrni
15:00 bis 23:00
 
 
Bandprobe
18:00 bis 22:00
 
 
freier Eintrag Reservation Schlagzeug
08:00 bis 20:00
 
 
BR-Sitzung Retraite
08:30 bis 17:30
 
 
JG Curling
20:00
 
 
Gottesdienst
09:30
mit Kinderhüeti
 
 
 
 
4
21
22
23
24
25
26
27
 
 
 
freier Eintrag Workshop Tanzen
19:00 bis 21:30
 
 
Bandprobe
19:00
 
Mütter- und
13:30 bis 17:00
 
 
Bandprobe Released
19:00 bis 22:00
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Sitzung Deko
14:00 bis 16:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Gebet
20:00
 
 
MIP
08:30 bis 09:30
 
Musigatelier Sitzung
19:30
 
Reinigung Saal + Bistro reinigen & bestuhlen
20:15 bis 22:00
 
 
Gebet Frühgebet
06:00 bis 06:30
 
 
Bandprobe Technikkurs
07:45 bis 12:00
 
 
JG Freies Trefffen
20:00
 
 
Gottesdienst mit Juropa Bericht von Sarina / mit Kids-Träff
09:30
mit Kinderhüeti
 
5
28
29
30
31
1
2
3
 
Bandprobe
19:00
 
 
freier Eintrag Workshop Tanzen
19:00 bis 21:30
 
 
 
Frühgebet Frühgebet Jungs
06:30 bis 07:00
 
 
Bandprobe Crossroad
19:30
 
 
Bandprobe Musig Grüppli Eru u co.
20:00 bis 22:30
 
 
Bandprobe
19:30 bis 22:00